Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 06:09

Уровень образования Дошкольное образование
Язык обучения Русский
Основная образовательная программа Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Павловский детский сад № 4"Колокольчик" разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом комплексной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.
Программа направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности.

Основная форма организации обучения Очная
Численность воспитанников 100

В детском саду работают бесплатные кружки:

Туристята

Радость

Непоседы

Платные образовательные услуги Не предоставляются

- программно - методическое обеспечение  /papka_dlja_word/programmno-metodicheskoe_obespechenie1.docx

- сетка непосредственно - образовательной деятельности /papka_dlja_word/setka_nod_2014-2015.docx

- объем образовательной нагрузки  /papka_dlja_word/ob_yom_obrazovatel_noj_nagruzki.docx

- годовой план

- график кружковой работы