Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:35

МБДОУ Павловский детский сад №4 "Колокольчик"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

МБДОУ №4 "Колокольчик" закрыт на карантин с 02.02.-08.02.2016
"ВЫПУСК-2015"
29 мая 2015 года для воспитанников подготовительной к школе группы прошел праздник, посвященный выпуску в школу. К этому прекрасному и немного грустному событию дети старательно готовились. Большую помощь в организации праздника оказали родители будущих первоклассников. На их плечи легло множество хлопот. Вместе с педагогами они продумали все до мельчайших деталей. Выпуск в школу надолго останется в памяти у наших дошколят.
Счастливого пути!
 
 
Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что Вы можете принять участив в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего детского сада. Для этого Вам необходимо набрать рейтинг - образования 73.рф или Рейтинг школ Ульяновской области, выбрать раздел "Доу", перед вами появится список детских садов Ульяновской области, выбрать район. Далее необходимо выбрать наш детский сад (он находится под №258), после того как Вы выберете наш детский сад откроется страница на которой Вам предлагается :

Оцените дошкольное образовательное учреждение:
Достаточность информирования
1 2 3 4 5
 
Качество образования
1 2 3 4 5
 
Доступность условий обучения
1 2 3 4 5
 
Компетентность педагогического состава
1 2 3 4 5

Далее Вы нажимаете "Отправить". Нам очень важно, чтобы Вы приняли участие в голосовании.

 

 

 
Дети нашего Павловского детского сада "Колокольчик"  приняли участие в акции "Солдатский треугольник". Воспитанники с гордостью и радостью вручали фронтовые треугольники ветеранам ВОВ поселка, работникам близлежащих к ДОО учреждений и жителям р.п. Павловка. Ребята желали всем мира, добра и долгих лет жизни. Коллектив ДОО и воспитанники выражают благодарность научному руководителю нашего детского сада Майданкиной Наталье Юрьевне за организацию данной акции, приуроченной к 70 летию Победы ВОВ!
 " />  
5 мая 2015 г. Региональная акция посвященная 70-летию Победы!

5 мая 2015 г. в 10.00 пройдет региональная акция посвященная 70-летию Победы, в которой примут участие образовательные учреждения Ульяновской области. В это время на улицы и площади  выйдут дети и будут раздавать прохожим письма - треугольники с детскими пожеланиями. Мы приглашаем всех взрослых принять участие в акции и не отказываться от писем!

 

 

4 марта 2015 года

на базе МБДОУ Павловского детского сада № 4 «Колокольчик» состоится

 

областной научно-практический семинар «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с семьей и социальными партнерами в условиях реализации ФГОС»

 

В работе семинара примут участие: воспитанники старшей группы и их родители, педагоги детского сада, научный руководитель ДОО  к.п.н. Майданкина Наталья Юрьевна, педагоги  Павловского района, гости из Николаевского, Старокулаткинского, Новоспасского, Сенгилеевского районов.

Желающих присоединиться к нам, ждем Вас 10.00 часов.

 

 

Администрация ДОО.

 

Масленицу встречаем, зиму провожаем!

В пятницу в МБДОУ прошел  праздник " Широкая Масленица ". В гости к детям пришли сказочные персонажи - Скоморохи, Зима и Весна. Праздничная программа была разнообразная: дети пели  песни и частушки; водили хороводы ; охотно участвовали в состязаниях. В конце праздника были традиционные блины.

 

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России–2014» (далее – конкурс) проводился «Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» (партнерство-«Вестник образования России») при поддержке Российского общества социологов, ФАГОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», НП «Союз развития наукоградов России», ФГБОУ ВПО МПГУ. Конкурс был направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности, формирование культуры ответственного родительства, позитивного медиаобраза педагогов, ДОО, поддержку эффективной образовательной политики.В конкурсе приняли участие свыше 200 проектов и более 500 авторов из 32 регионов России и Луганской народной республики. Во второй тур было допущено 116 проектов в т.ч. 48 коллективов и авторов представивших свои работы на выставочных экспозициях, мастер-классах и стендовых докладах в ходе семинаров-совещаний в ФАГОУ ДПО АПК и ППРО, ФГБОУ МПГУ, гг. Протвино, Подольск, Обнинск.

Наш детский сад принимал участие в конкурсе и стал лауреатом в Номинации «Системная поддержка традиций и инноваций».

 

Вот и завершился очередной новогодний конкурс детского творчества, ежегодно проводимый издательством журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов». В этом году воспитанник нашего учреждения Шепелев Александр (воспитатель Николаичева О.Д.) стал лауреатом.

Акция «Народная память» 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В нашем детском саду с 12 января по 24 апреля 2015 г.

проводится  сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на передовой, тружеников тыла, детей войны.

Для того чтобы принять участие в акции, предлагаем:

    - воспитанникам принести фотографию участников сражений, тружеников тыла и "детей войны",приложив, по возможности, краткую биографическую справку или рассказ о них. Фотография не имеет ограничений в размерах, качестве или возрасте.

 

Новогодняя елка «В гостях у сказки»

26.12.2014

09.30

Новогоднее приключение девочки Маши.

26.12.2014

10.30

Новогодняя елка «Лесное происшествие»

26.12.2014

11.30

Спектакль «В гостях у золушки»

26.12.2014

15.00

 

 

 

Конкурс новогодней игрушки

С 8 по 12 декабря в детском саду прошел конкурс новогодней игрушки. В конкурсе приняли участие более 40 семей, именно семей, ведь готовили новогоднюю игрушку  дети вместе с родителями. Новогодние поделки были изготовлены из различных материалов: ткани, бумаги (салфетки, гофрированная, цветная тонкая, картон), поролона, синтепона, ваты, шерсти, ниток, макарон, бросового материала. Родители и дети проявили творчество и смекалку в изготовлении новогодней игрушки.  Ежедневно утром  и вечером вокруг новогодней выставки с игрушками собираются родители, рассматривают поделки и восхищаются мастерством взрослых и воспитанников детского сада.  

И как бывает в любом конкурсе, у нас  есть победители и призеры. Члены жюри определили  победителей, чьи работы были лучшими и соответствовали Положению творческого конкурса.  

 


Благодарим всех, кто принял участие и порадовал зрителей своими талантами.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz